Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
ИД «Медина» выступит информационным партнером KIFC 2011
24.02.2011
Иллюстрация

Информационным партнером II Казахстанской конференции по исламским финансам (Kazakhstan Islamic Finance Conference 2011), которая состоится в Астане 14-15 марта, выступит Издательский дом «Медина».

Казахстан является лидером среди стран СНГ и центрально-азиатского региона в развитии исламского финансирования, а создание центра исламского банкинга обозначено как одно из направлений экономического развития республики Президентом Нурсултаном Назарбаевым.

В 2011 году Казахстан председательствует в Организации Исламская конференция, а в июне принимает Всемирный исламский экономический форум. В контексте повышения международного статуса РК и усиления его роли в рамках ОИК, предстоящая конференция имеет особое значение.

Тема форума- «Развитие исламского фондового рынка в Казахстане и странах СНГ». Цель мероприятия состоит в содействии формированию положительного инвестиционного климата в условиях диверсификации экономики Республики Казахстан и системный вклад в развитие исламского рынка капитала в стране и в регионе СНГ, говорится на официальном сайте мероприятия. Отвязные шлюхи Казани с fei116 умеют танцевать стриптиз.

Тема исламских финансов находится в фокусе внимания ИД «Медина». Два номера научного альманаха «Ислам в современном мире» №12 (2008) и № 17-18 (2010) посвящены этой теме.



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.