Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
Главный редактор ИД «Медина» преподнес книги и журналы в подарок мусульманам г. Фурманов Ивановской области
15.02.2011
Иллюстрация

В рамках открытия молельного дома в г. Фурманов Ивановской области, прошедшего 12 февраля, главный редактор ИД «Медина» Дамир-хазрат Мухетдинов и руководитель издательского отдела ДУМНО Равиль Сейфетдинов поздравили мусульман г. Фурманов со знаменательным событием и наступающим праздником Мавлид ан-Набий.

По такому случаю, представители редакции преподнесли в подарок предпринимателям и активистам мусульманской общины г. Фурманов подарочные наборы от ИД «Медина». По мнению Дамира-хазрата Мухетдинова, книги и газеты – призваны раскрыть универсальный характер Ислама и являются ценным подарком, который пригодится как в работе, так и в жизни. Кроме того, в число подарочных изданий входил и последний номер ежегодного альманаха, выпускаемого ИД «Медина» - «Мавлид ан-Набий №4». Накануне благословенного праздника, сборник статей, посвященных жизни и наследию пророка Мухаммада, особо актуален как для специалистов–исламоведов, так и для самого широкого круга читателей, интересующихся многообразной культурой Ислама.

ИД «Медина»



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.