Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
Представитель ИД «Медина» в Киргизии прошел курс по стратегическому и оперативному менеджменту
25.11.2009
Иллюстрация

В Бишкеке на днях завершились тренинги для неправительственных организаций Киргизии по теме « Стратегический и оперативный менеджмент в управлении проектом». В них приняли участие преимущественно лидеры религиозных организаций исламского толка.

Организаторами курса выступил Общественный Фонд «Центр развития «Ала-Тоо» совместно с Центром инновационного образования «Перемена». Участники ознакомились с такими темами как «Показатели эффективности проекта», «Управление человеческими ресурсами», «PR и взаимодействие со СМИ», «Отчётность». Всего обучение прошло около 20 человек.

По словам Президента ОФ «Центр развития «Ала-Тоо» Аль Хакама Арфана цель тренинга активизировать деятельность неправительственных организаций в реализации социальных проектов: «Мы надеемся, что полученные во время обучения навыки они применят во благо общества».

Представитель ИД «Медина» в Киргизии Сергей Зейлюк, также принял участие в тренингах. Он отметил высокую квалификацию преподавателей из ЦИО «Перемена» и важность мероприятия для общественной жизни страны: «Исламские организации Киргизии развивались отдельно от остального гражданского сектора. Уникальность данного проекта в том, что удалось собрать их всех вместе и познакомить с современной практикой управления проектами, Думаю, что приобретенные организациями знания будут полезны им в дальнейшей деятельности. Подробная информация на klgirls

По завершении курса все его участники получили сертификаты и памятные подарки от организаторов.



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.