СПИСОК ДЕЛЕГАТОВ
IV Съезда-курултая делегатов духовенства
и прихожан приходов-махаллей
Нижнего Новгорода и Нижегородской области
1. Идрисов Умар – главный имам-хатыб Нижегородской Соборной мечети, председатель ДУМНО
2. Закиров Гаяз – главный имам-хатыб Соборной мечети г. Дзержинска, 1-й заместитель председателя ДУМНО
3. Мухетдинов Дамир – имам-хатыб РОМ Нижнего Новгорода, руководитель аппарата ДУМНО
4. Муслимов Абдулбари – главный имам-хатыб мечети «Тауба», заместитель председателя ДУМНО по учебно-воспитательной работе
5. Беюсов Мунир – имам-хатыб Нижегородской Соборной мечети, имам-мухтасиб Нижнего Новгорода
6. Салахетдинов Марат – главный имам-хатыб мечети с. Пошатово, имам-мухтасиб г. Сергача
7. Фахретдинов Тимур – управляющий делами ДУМНО
8. Нуриманов Ильдар – гендиректор Издательского дома «Медина»
9. Басыров Анвар – председатель РОМ Нижнего Новгорода
10. Абдуллин Ахмет – имам-хатыб РОМ Нижнего Новгорода
11. Мухторов Алиджон – муадзин РОМ Нижнего Новгорода
12. Фахрутдинов Ахмят – мулла РОМ Нижнего Новгорода
13. Садеков Али – мулла РОМ Нижнего Новгорода
14. Османов Исмаил – мулла РОМ Нижнего Новгорода
15. Фахретдинов Аняс – мулла РОМ Нижнего Новгорода
16. Велемеев Халит – имам-хатыб, председатель РОМ «Тауба»
17. Алеев Абдулхай – муадзин
18. Гиматдинов Ахат – муадзин РОМ «Тауба»
19. Исхаков Хайдар – мулла РОМ «Тауба»
20. Пономарев Мохаммад – мулла РОМ «Тауба»
21. Алиев Али – имам-хатыб, председатель РОМ «Зиярат»
22. Бахтияров Анвяр – муадзин РОМ «Зиярат»
23. Сабирова Нафиса – абыстай РОМ «Зиярат»
24. Халилуллина Райся – абыстай РОМ «Зиярат»
25. Халиуллина Рауза – абыстай РОМ «Зиярат»
26. Абдулова Флюра – абыстай РОМ «Зиярат»
27. Калимуллина Гульфия – абыстай РОМ «Зиярат»
28. Хайрудинова Миннегель – абыстай РОМ «Зиярат»
29. Измайлова Найля – абыстай РОМ «Зиярат»
30. Муллина Алия – абыстай РОМ «Зиярат»
31. Рахматуллин Хайдяр – имам-хатыб, председатель РОМ г. Дзержинска, махалля №1
32. Газизов Салихжан – муадзин РОМ г. Дзержинска, махалля № 1
33. Нуртдинов Ильшат – имам-хатыб, председатель РОМ г. Дзержинска, махалля №2
34. Хакимов Абдулдиан Сяитбаевич – имам г. Володарска
35. Сафин Мустафа Шафиуллович – муадзин г. Володарска
36. Хусяинов Мансур – имам-хатыб, председатель РОМ г. Арзамаса
37. Айдагулов Шамиль – делегат от РОМ «Нур» г. Арзамаса
38. Камальдинов Альберт – имам-хатыб, председатель РОМ «Мавлюд» г. Балахны
39. Дагшев Зяки– муадзин РОМ «Мавлюд» г. Балахны
40. Иксанов Умяр – имам-хатыб, пред. РОМ «Ихсан» г. Бор
41. Шарипов Раис – муадзин РОМ «Ихсан» г. Бор
42. Хафизов Шамиль – имам-хатыб, председатель РОМ г. Кстово
Красноктябрьский район
43. Жафяров Медехать – имам-хатыб, председатель РОМ д. Антяровка Краснооктябрьского района
44. Мухетдинов Наим – муадзин РОМ с. Б. Рыбушкино Краснооктябрьского района, махалля № 2
45. Исмаилов Харис – имам-хатыб, председатель РОМ «Дулкын» с. Б. Рыбушкино Краснооктябрьского района
46. Садеков Саит – муадзин РОМ «Дулкын» с. Б. Рыбушкино Краснооктябрьского района
47. Юсипов Амир – имам-хатыб, председатель РОМ с. М. Рыбушкино Краснооктябрьского района
48. Хасянов Максут – муадзин РОМ с. М. Рыбушкино Краснооктябрьского района
49. Ситдеков Эняс – имам-хатыб, председатель РОМ с. Ендовищи Краснооктябрьского района
50. Абдуллин Хусаин – муадзин РОМ с. Ендовищи Краснооктябрьского района
51. Афзалетдинов Рафаат – имам-хатыб, председатель РОМ с. Карга Краснооктябрьского района
52. Ибрагимов Рифат – муадзин РОМ с. Карга Краснооктябрьского района
53. Имаметдинов Самиулла – имам-хатыб, председатель РОМ с. Ключищи Краснооктябрьского района
54. Хасянов Хайдар – муадзин РОМ с. Ключищи Краснооктябрьского района
55. Шерафетдинов Абдулла – имам-хатыб, председатель РОМ д. Красный Яр Краснооктябрьского района
56. Насибуллин Набиулла – муадзин РОМ д. Красный Яр Краснооктябрьского района
57. Измайлов Сайях – имам-хатыб, председатель РОМ д. Кузьминка Краснооктябрьского района
58. Абдарахманов Абдулхамид – муадзин РОМ д. Кузьминка Краснооктябрьского района
59. Ашрафетдинов Рамис – имам-хатыб, председатель РОМ «Медина» с. Медяна Краснооктябрьского района
60. Хусаинов Харис – муадзин РОМ «Медина» с. Медяна Краснооктябрьского района
61. Гамитов Мегдет – имам-хатыб, председатель РОМ с. Семеновка Краснооктябрьского района
62. Хасянов Летфулла – муадзин РОМ с. Семеновка Краснооктябрьского района
63. Арифуллин Абдулвагап – муадзин РОМ с. Пошатово Краснооктябрьского района
64. Хайруллин Хаммят – имам-хатыб, председатель РОМ с. Трехозерки Краснооктябрьского района
65. Аймалетдинов Нурахмет – имам-хатыб, председатель РОМ с. Уразовка Краснооктябрьского района
66. Измайлов Мухаммет – муадзин РОМ с. Уразовка Краснооктябрьского района
67. Абдулкаюмов Марат – имам-хатыб, председатель РОМ с. Чембилей Краснооктябрьского района, махалля № 1
68. Сибгатуллин Мясум – имам-хатыб, председатель РОМ с. Чембилей Краснооктябрьского района, махалля № 2
69. Абдулганеев Мясум – муадзин РОМ с. Чембилей Краснооктябрьского района, махалля № 2
Сергачский район
70. Адиатуллин Бяюсь – имам-хатыб, председатель РОМ с. Анда Сергачского района
71. Садеков Наиль – имам-хатыб, председатель РОМ с. Андреевка Сергачского района
72. Беюсов Ахмет – муадзин РОМ с. Андреевка Сергачского района
73. Мясумов Фатех – муадзин РОМ с. Грибаново Сергачского района
74. Ибрагимов Габдылхай – имам-хатыб, председатель РОМ с. Кочко-Пожарки Сергачского района
75. Абдулкаюмов Матиулла – муадзин РОМ с. К.-Пожарки Сергачского района
76. Салькин Ханиф – имам-хатыб, председатель РОМ с. Камкино Сергачского района, махалля № 1
77. Мангушев Хайдар – муадзин РОМ с.Камкино Сергачского района, махалля №1
78. Каримов Абдулкадер – имам-хатыб, председатель РОМ с. Камкино Сергачского района, махалля № 2
79. Сафаров Хамид – муадзин РОМ с.Камкино Сергачского района, махалля № 2
80. Айзатуллин Нуриман – имам-хатыб, председатель РОМ с. Пица Сергачского района
81. Юсипов Алимжан – имам-хатыб, председатель РОМ с. Пица Сергачского района, махалля № 2
Пильнинский район
82. Аллямов Ильхам – имам-хатыб, председатель РОМ с. Красная Горка Пильнинского района, махалля № 1
83. Сабитов Шамиль – имам-хатыб, председатель РОМ с. Красная Горка Пильнинского района, махалля № 2
84. Хасянов Ахмет – муадзин РОМ с. Красная Горка Пильнинского района, махалля № 2
85. Сибгатуллин Бари – имам-хатыб, председатель РОМ с. Красная Горка Пильнинского района, махалля № 3
86. Сафиуллин Халим – муадзин РОМ с. Красная Горка Пильнинского района, махалля № 3
87. Гильманов Искяндяр – имам-хатыб, председатель РОМ с. Красная Горка Пильнинского района, махалля № 4
88. Сабитов Умяр – муадзин РОМ с. Красная Горка Пильнинского района, махалля № 5
89. Шабанов Фейзрахман – имам-хатыб, председатель РОМ с. Новомочалей Пильнинского района
90. Сибгатуллин Ярулла – муадзин РОМ с. Новомочалей Пильнинского района
91. Шамуков Равиль – имам-хатыб, председатель РОМ с. Старомочалей Пильнинского района, махалля № 1
92. Хамидуллин Анвяр – имам-хатыб, председатель РОМ с. Петряксы Пильнинского района
93. Алиходжин Абдулвядут – муадзин РОМ с. Петряксы Пильнинского района, махалля № 2
Спасский, Княгининский, Сеченовский районы
94. Мубинов Мухамеджан – имам-хатыб, председатель РОМ с. Базлово Спасского района, махалля № 1
95. Абдуллин Абдулгани – муадзин РОМ с. Базлово Спасского района, махалля №1
96. Абдуллин Сафа – имам-хатыб, председатель РОМ с. Базлово Спасского района, махалля № 2
97. Талипов Мунир – муадзин РОМ с. Базлово Спасского района, махалля № 2
98. Кинзабаев Наиль – имам-хатыб, председатель РОМ с. Тат. Маклаково Спасского района, махалля № 1
99. Таптыгин Хасян – муадзин РОМ с. Тат. Маклаково Спасского района, махалля № 1
100. Фатехов Равиль – имам-хатыб, председатель РОМ с. Тат. Маклаково Спасского района, махалля № 2
101. Каюмов Зиннатулла – муадзин РОМ с. Тат. Маклаково Спасского района, махалля № 2
102. Халиуллин Билялетдин – имам-хатыб, председатель РОМ с. Урга Княгининского района
103. Бедритдинов Наим – муадзин РОМ с. Урга Княгининского района
Делегаты
104. Айдагулов Марат – делегат от Н. Новгорода
105. Нургалиева Дина – делегат от Н. Новгорода
106. Арифуллина Эльвира – делегат от Н. Новгорода
107. Мухарметова Наиля – делегат от Н. Новгорода
108. Исхаков Наиль – делегат от Н. Новгорода
109. Албутова Сания – делегат от Н. Новгорода
110. Идрисова Зухра – делегат от Н. Новгорода
111. Ислямов Ренат – делегат от Н. Новгорода
112. Хусяинова Нажия – делегат от Н. Новгорода
113. Ахмадулина Разиля – делегат от Н. Новгорода
114. Одуев Хаир – делегат от Н. Новгорода
115. Вагапова Фирдаус – делегат от Н. Новгорода
116. Тазинаев Ильдар – делегат от Н. Новгорода
117. Сейтбаев Марат – делегат от Н. Новгорода