Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
Выложена электронная версия альманаха «Ислам в современном мире» № 3-4 (31-32) 2013 г.
23.01.2014
Иллюстрация

Данный спецвыпуск журнала «Ислам в современном мире» посвящен проблеме европейского ислама, и в нем развивается тематика предыдущего спецвыпуска. Если в предыдущем номере мы сосредоточили внимание на обобщающих работах (демография, интеграция, рынок труда и пр.), то в данном номере был сделан акцент на частных аспектах ислама в Европе. В номере рассматриваются проблемы исламофобии, дебаты вокруг хиджаба, юридические вопросы, мусульманские СМИ, исламские организации и др. Все это позволяет в полной мере оценить многообразие и пестроту феномена европейского ислама. Как и в прошлом спецвыпуске, мы сосредоточили внимание на современных и актуальных работах.

В данном спецвыпуске мы попытались представить разнообразные мнения о европейском исламе. Разброс мнений и позиций в каком-то смысле отражает сложность самого рассматриваемого феномена. Мы надеемся, что спецвыпуск журнала будет способствовать формированию в русскоязычной среде активного дискуссионного поля по проблеме ислама в Европе. Добро пожаловать в бесплатный онлайн эро чат с Девушками поможет весело провести время в сети интернета, вы можете общаться с девочками без каких либо ограничений.

Приятного чтения.



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.