Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
Издательский дом «Медина» примет участие в MOSCOWHALALEXPO-2013
11.06.2013
Иллюстрация

С 13 по 16 июня в Москве на ВВЦ открывает свои двери IV Московская международная Выставка "Халяль" - MoscowHalalExpo 2013. ООО ИД «Медина» примет участие как информационный партнер Выставки и представит свою печатную продукцию посетителям мероприятия. Вы сможете приобрести интересующие Вас книги и журналы нашего издательства, бесплатно получить периодику, газеты, брошюры.

 

Напомним, что в этом году Выставку и наряду с ней деловую программу откроют высокие гости из разных стран мира, а также представители государственных структур Российской Федерации.На выставочной экспозиции свою продукцию и услуги представят многие иностранные компании из Малайзии, Пакистана, Китая, Узбекистана, ОАЭ, Индии, Казахстана, Турции, Великобритании, Германии, Туниса, Азербайджана, Белоруссии, Кыргызстана и из разных регионов России.

Приглашаем Вас посетить нашу выставочную экспозицию!!!

Ждем Вас, с 13 по 16 июня на ВВЦ, 75 павильон. Подробная схема проезда по ссылке: http://www.halalexpo.org/ru/doc/generalinfo/getting-there/

С уважением, администрация ИД «Медина»

 



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.