Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
Ректору МИУ, члену ред. совета ИД «Медина» Дамиру Хайретдинову – 40 лет
10.09.2012
Иллюстрация

Поздравление от имени коллектива Издательского дома направил ученому директор «Медины» Ильдар Нуриманов:

Уважаемый Дамир Зинюрович! Позвольте от имени всего коллектива Издательского дома «Медина» и от себя лично поздравить Вас с 40-летием, пожелать здоровья, успехов и семейного счастья. Мы высоко ценим Ваш вклад в науку, в благородное дело мусульманского книгоиздания и просвещения молодежи.

Благодаря Вашему таланту, высокому профессионализму и ответственному подходу к работе за годы нашей совместной работы были реализованы десятки успешных научных и просветительских проектов, заслуживших высокую оценку и признание мусульманской уммы и академического сообщества. Читатели знают Вас как обладателя яркого и неординарного мышления, острого и оригинального пера. Газета «Ислам минбаре», которой вы руководите второй год, по праву считается одним из лучших мусульманских периодических изданий России.

Желаем Вам долголетия, творческих успехов, плодотворной работы во благо наших детей, Родины и Ислама. Мира Вам, милости Всевышнего и Его благословения.

Генеральный директор ИД "Медина"



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.