Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
Издательский дом «Медина» открывает собственные корреспондентские пункты в странах СНГ
22.10.2010
Иллюстрация

Издательский дом «Медина» открывает корреспондентские пункты в странах Содружеств независимых государств. Договоренность об этом была достигнута в ходе официального визита главного редактора ИД «Медина» Дамира-хазрата Мухетдинова и генерального директора издательства Ильдара Нуриманова с 14 по 20 октября в Узбекистан и Казахстан. 

В ходе визита руководители издательского дома провели встречи с представителями местных общественных и религиозных организаций, презентовали книжную продукцию ИД «Медина».

 

Как отметил IslamRF.Ru Ильдар Нуриманов, главная задача, которая стояла перед руковдителями ИД «Медина» в ходе поездки, было открытие корреспондентских пунктов в странах СНГ. В частности, из предложенных кандидатов были отобраны и назначены собственные корреспонденты в Узбекистане, Казахстане и Киргизии.

 

По словам Нуриманова, ИД «Медина» не только осуществляет издательскую деятельность, а также уделяет большое внимание развитию исламских СМИ. При издательстве работают информационные порталы IslamRF.Ru, IslamNN.Ru, Nizgar.Ru, постоянно обновляется контент собственного сайта — idmedina.ru. В начале октября во Всемирной паутине начал публиковать новости о жизни мусульман на просторах СНГ портал IslamSNG.com.

 

«Проводится большая работа по определению и поиску корпунктов и журналистов в странах СНГ. Страны Средней Азии весьма интересны нам, и, думаю, открытие нового сайта будет интересен и другим. — отметил гендиректор издательства. — Наши предки веками были связаны с этим регионом в религиозной, торговой, культурной сферах. Многие известные ученые татары обучались в медресе Средней Азии. В период СССР эти страны играли также важную роль в жизни страны. Поэтому, как бы ни сложилась судьба этих стран, интерес ни сколько не становится меньше, этот регион остается ключевым для России». Вы можете не переплачивать и купить шпанскую мушку для двоих , чтобы насладиться эффектом вместе.

 

IslamSNG.Com



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.