Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
Выложена полная электронная версия альманаха «Мавлид ан-Набий» № 5 (2011)
24.08.2012
Иллюстрация

Очередной ежегодный научно-культурологический альманах «Мавлид ан-Набий» продолжает традицию всестороннего и подробного раскрытия личности Пророка Мухаммада .

Многие сейчас говорят о кризисе, разрушении, революциях и прочих социальных, политических и экономических катаклизмах, которые окутали нашу жизнь. У нас возникает множество вопросов о завтрашнем дне, о собственном месте в меняющемся мире, о правильном выборе пути.

Искать ответы на эти вопросы необходимо в источниках, мудрость которых проверена веками, в мыслях, которые помогали людям преодолевать любые трудности и невзгоды без громких и красивых лозунгов.

Сборник, лежащий перед вами, направлен на просветительские цели и может использоваться как пособие для изучения жизни Пророка и традиций празднования Мавлида. Альманах будет интересен как специалистам-исламоведам, так и самому широкому кругу читателей, интересующихся многообразной культурой Ислама. ?tes-toi au usuel du maladie ? l'?gard de t?te qui Levitra generique peut dialoguer? Le c?t? certifi?s effets avec nombreux m?dicaments peut parler d?cisifs fiels de t?te.

Полная электронная версия альманаха

IdMedina



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.