Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
Президент Фонда им. Ш. Марджани награжден орденом почета Совета муфтиев России «Аль-Фахр» II степени
16.11.2011
Иллюстрация

На прошедшем в Москве 14 ноября VII Мусульманском Форуме президент «Фонда поддержки и развития научных и культурных программ им. Ш. Марджани» Сулейманов Рустам Раисович на торжественном ужине в честь 15-летия образования Совета муфтиев России удостоился ордена почета  «Аль-Фахр» II степени «за огромный вклад в развитие научных исследований в области истории и культуры Ислама и мусульманского мира, за плодотворное сотрудничество с Духовным Управлением мусульман Европейской части России, ИД «Медина» и многими другими мусульманскими организациями».

 Фонд зарегистрирован 30.11.2006 г. и основными целями Фонда им. Марджани являются содействие деятельности в сфере науки и образования, культуры, искусства, просвещения; поддержка усилий общественных объединений, научных и образовательных учреждений и отдельных граждан в деле изучения мирового и российского исламского духовного и культурно-исторического наследия; распространение информации и научных знаний об исламской цивилизации и ее значении в истории, современной жизни России и мировой культуре; издание книг и журналов, выпуск аудио и видео материалов. Фонд поддерживает научные исследования в области изучения истории и культуры ислама, в организации выставок, презентаций, конференций, детских культурных программ и других научных и культурных мероприятий.

Администрация и сотрудники  ИД «Медина» выражают огромную благодарность президенту Фонда им. Ш. Марджани за содействие в организации и осуществление многих совместных научно-исследовательских  программ и проведении мероприятий. vipdubai Также, в свою очередь, ИД «Медина» поздравляет Сулейманова Р.Р. с получением высокой награды «Аль-Фахр» II степени и желает здоровья, благополучия и дальнейшей плодотворной работы во благо Родины, Ислама и мусульман России.

 

 

Администрация ИД «Медина»

 



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.