Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
Электронный архив газеты «Медина аль-Ислам» теперь можно найти и в базе данных американской компании «East View Information Services Inc»
27.09.2010
Иллюстрация

ООО «Издательский дом “Медина”» и ООО «ИВИС», одна из крупнейших российских компаний распространителей книг, периодики, микрофильмов, баз данных периодических изданий и других информационных продуктов и услуг, официальный представитель и дистрибьютор продуктов американской компании «East View Information Services Inc» в России и СНГ заключили договор о предоставлении в пользование электронного архива газеты «Медина аль-Ислам».

 

ООО «ИВИС» работает на информационном рынке с 2005 года, среди клиентов компании крупнейшие библиотеки, исследовательские центры, государственные и частные организации России и стран СНГ. Это растущая компания, которая стремится реагировать на актуальные потребности рынка. Среди продуктов различные виды информационных ресурсов: периодические издания в бумажном и электронном виде, книги, полнотекстовые базы данных, микрофильмы и микрофиши из России, СНГ, Восточной Европы, Китая, стран Ближнего и Среднего Востока.

 

По словам гендиректора ИД «Медина» Ильдара Нуриманова, настоящий договор позволит многим клиентам ООО «ИВИС» ознакомится с архивом газеты «Медина аль-Ислам», а это уже 108 номеров, и сама газета найдет для себя новую аудиторию читателей, как в России, так и за рубежом. «В ближайшем будущем планируется передать ООО «ИВИС» электронную базу данных ежеквартального евразийского журнала мусульманской общественной мысли «Минарет», что также расширит территорию распространения журнала», - заявил И. Нуриманов.

 

IdMedina



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.