Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
Что нового на сайте
15.04.2009
Иллюстрация

Уважаемые читатели! На нашем сайте произошли обновления.  

В трех энциклопедических словарях из серии «Ислам в Российской Федерации» – «Ислам на Нижегородчине», «Ислам в Москве» и «Ислам в Санкт-Петербурге»добавлена фотогалерея.

В рубрике «История и культура Ислама» добавились книги «Жизнь муфтиев Бабахановых: Служение возрождению ислама в Советском Союзе» Амирсаида Усманходжаева (о трех поколениях муфтиев из рода Бабахановых, которые были организаторами и руководителями Духовного управления мусульман Средней Азии и Казахстана в1943–1989 гг. и Отдела международных связей мусульманских организаций СССР в 1962–1989 гг.) и «Евразийское самопознание. Эссе и максимы узбекского татарина на русском языке» экс-министра Узбекистана, а ныне общественного деятеля Рима Гиниятуллина.

В рубрике «Справочные, энциклопедические, биографические издания» добавлен энциклопедический словарь «Ислам в Санкт-Петербурге».

В рубрике «Материалы форумов и конференций» добавлены «Материалы IV Съезда делегатов духовенства и прихожан приходов-махаллей Нижнего Новгорода и Нижегородской области» и сборник студенческих докладов «Права человека в светском праве и шариате», а также сборник материалов первых Фахретдиновских чтений Просветительские традиции ислама в Урало-Поволжье.



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.